Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
11
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga
vs
Real Madrid
Cádiz
Ligas Copas de Europa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Super Copa
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Copa Femenina
UEFA Women's Nations League
UEFA Copa Femenina
UEFA Campeonato Femenina
Campeonato femenino UEFA U19
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Europa Conference League
Copas de Europa 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
Group Stage
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
»
»»
Lille
2
-
0
Olimpija Ljubljana
Eintracht Frankfurt
2
-
1
Aberdeen
Fenerbahçe
3
-
1
Nordsjælland
Ferencvaros
3
-
1
Cukaricki
Genk
2
-
2
Fiorentina
HJK Helsinki
2
-
3
PAOK
KP Legia Varsovia
3
-
2
Aston Villa
Ludogorets
4
-
0
Spartak Trnava
Zrinjski
4
-
3
AZ Alkmaar
Brujas
1
-
1
Besiktas
Dinamo Zagreb
5
-
1
Astana
Lugano
0
-
0
Bodo Glimt
Maccabi Tel Aviv
3
-
2
Breidablik
Slovan Bratislava
2
-
1
KÍIKlaksviv
Viktoria Plzen
1
-
0
Ballkani
Zorya Luhansk
1
-
1
Gent
Astana
1
-
2
Viktoria Plzen
Ballkani
2
-
0
Dinamo Zagreb
Besiktas
2
-
3
Lugano
Bodo Glimt
0
-
1
Brujas
Breidablik
0
-
1
Zorya Luhansk
Gent
2
-
0
Maccabi Tel Aviv
KÍIKlaksviv
0
-
0
Lille
Olimpija Ljubljana
0
-
1
Slovan Bratislava
AZ Alkmaar
1
-
0
KP Legia Varsovia
Aberdeen
1
-
1
HJK Helsinki
Aston Villa
1
-
0
Zrinjski
Cukaricki
0
-
2
Genk
Fiorentina
2
-
2
Ferencvaros
Nordsjælland
7
-
1
Ludogorets
PAOK
2
-
1
Eintracht Frankfurt
Spartak Trnava
1
-
2
Fenerbahçe
AZ Alkmaar
1
-
4
Aston Villa
Ballkani
1
-
2
Astana
Fenerbahçe
3
-
1
Ludogorets
Gent
5
-
0
Breidablik
KÍIKlaksviv
3
-
0
Olimpija Ljubljana
Lille
2
-
1
Slovan Bratislava
Lugano
1
-
3
Brujas
Aberdeen
2
-
3
PAOK
Bodo Glimt
3
-
1
Besiktas
Dinamo Zagreb
0
-
1
Viktoria Plzen
Eintracht Frankfurt
6
-
0
HJK Helsinki
Fiorentina
6
-
0
Cukaricki
Genk
0
-
0
Ferencvaros
Spartak Trnava
0
-
2
Nordsjælland
Zrinjski
1
-
2
KP Legia Varsovia
Astana
0
-
0
Ballkani
Besiktas
1
-
2
Bodo Glimt
Cukaricki
0
-
1
Fiorentina
Ferencvaros
1
-
1
Genk
HJK Helsinki
0
-
1
Eintracht Frankfurt
KP Legia Varsovia
2
-
0
Zrinjski
Nordsjælland
1
-
1
Spartak Trnava
PAOK
2
-
2
Aberdeen
Viktoria Plzen
1
-
0
Dinamo Zagreb
Aston Villa
2
-
1
AZ Alkmaar
Breidablik
2
-
3
Gent
Brujas
2
-
0
Lugano
Ludogorets
2
-
0
Fenerbahçe
Olimpija Ljubljana
2
-
0
KÍIKlaksviv
Slovan Bratislava
1
-
1
Lille
Zorya Luhansk
1
-
3
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
3
-
2
Zorya Luhansk
Breidablik
1
-
2
Maccabi Tel Aviv
Astana
0
-
2
Dinamo Zagreb
AZ Alkmaar
1
-
0
Zrinjski
Ballkani
0
-
1
Viktoria Plzen
Besiktas
0
-
5
Brujas
Bodo Glimt
5
-
2
Lugano
Gent
4
-
1
Zorya Luhansk
HJK Helsinki
2
-
2
Aberdeen
KÍIKlaksviv
1
-
2
Slovan Bratislava
Olimpija Ljubljana
0
-
2
Lille
Aston Villa
2
-
1
KP Legia Varsovia
Cukaricki
1
-
2
Ferencvaros
Eintracht Frankfurt
1
-
2
PAOK
Fiorentina
2
-
1
Genk
Nordsjælland
6
-
1
Fenerbahçe
Spartak Trnava
1
-
2
Ludogorets
Aberdeen
2
-
0
Eintracht Frankfurt
Fenerbahçe
4
-
0
Spartak Trnava
Ferencvaros
1
-
1
Fiorentina
Genk
2
-
0
Cukaricki
KP Legia Varsovia
2
-
0
AZ Alkmaar
Ludogorets
1
-
0
Nordsjælland
PAOK
4
-
2
HJK Helsinki
Zrinjski
1
-
1
Aston Villa
Brujas
3
-
1
Bodo Glimt
Dinamo Zagreb
3
-
0
Ballkani
Lille
3
-
0
KÍIKlaksviv
Lugano
0
-
2
Besiktas
Maccabi Tel Aviv
3
-
1
Gent
Slovan Bratislava
1
-
2
Olimpija Ljubljana
Viktoria Plzen
3
-
0
Astana
Zorya Luhansk
4
-
0
Breidablik